Басурин: технику вернут на позиции, если обстрелы продолжатся
Эдуард Басурин заявил, что если со стороны силовиков продолжатся обстрелы ополчения и мирных районов ДНР, отведенную технику вернут на позиции.
“Вся техника будет возвращена назад, если украинская сторона продолжит обстреливать позиции ополчения и мирные кварталы городов ДНР”
В донецком аэропорту не смогли приступить к разбору завалов по причине обстрелов украинскими силовиками.
К сожалению, обстрелы с высокой долей вероятности будут продолжены — не зря же Порошенко договаривается о покупке вооружения. Только сегодня опубликована информация о поставках из ОАЭ. США намереваются все-таки поддержать Украину военной техникой. Все эти приготовления не похожи на мирные инициативы и вызывают вполне обоснованное сомнение в соблюдении Минских соглашений Киевом.
